контрольно-измерительные приборы и инструменты, метрологическая оценка средств измерений
Каталог
О компании Контакты
Меню
Задать вопрос
О компании Контакты Задать вопрос

Как сдать в поверку

Этот раздел так назван для сокращения и удобства, и подразумевает не только услуги по поверке, но и весь комплекс оказываемых нам услуг по метрологической оценке и обслуживанию средств измерений – поверку, калибровку, метрологическую аттестацию, проведение измерений, профилактики, юстировок, ремонтов и т.д.

Как работает и что включает в себя предлагаемая нами услуга в разделе "Порядок оказания услуг".

Стоимость и сроки исполнения приведены здесь.

Как сдать средства измерений для проведения метрологической оценки

Прежде всего, Вы должны привезти свои средства измерений (далее СИ) к нам.

Мы находимся по адресу: пер. Бехтерева 8, офис – к. 401, приемка-выдача СИ - пом. 314П (как нас найти подробнее смотри здесь), приемка-выдача производится с 9-00 до 16-30, в пятницу – до 16-00.

На месте будет оформлена Заявка-договор. Составленный заранее список с наименованиями и номерами СИ, а также реквизиты Вашего предприятия поспособствуют более быстрому оформлению.

Инструмент и приборы должны быть тщательно очищены от консервантов, масел и прочих загрязнений, и иметь заводской или инвентарный номер.

По Вашему желанию за дополнительную плату мы можем произвести подготовку инструмента к поверке, которая включает нанесение инвентарных номеров и очистку СИ от загрязнений.

Для проведения метрологической оценки (поверки, калибровки, аттестации) необходимо предоставить технический паспорт на СИ или иные документы, содержащие требования к характеристикам СИ, либо указать их письменно в произвольной форме.




Если вас интересует как сдать в поверку , вы можете:
Компания
ОДО "АТЛАС ИНВЕСТ"
Беларусь, 220026, г. Минск, пер. Бехтерева, 8, ком.401
link@atlasmetr.com
Получить консультацию
© 2024 АТЛАС ИНВЕСТ
Сайт работает на платформе Nestorclub.com